Поздравляем с 23 февраля!

Всю мужскую половину наших покупателей и гостей мы с удовольствием поздравляем с Днем защитника Отечества или просто – с Днём Мужчин!

Желаем Вам здоровья, бодрости, оптимизма и успехов во всех начинаниях!


Считается, что во всех сферах жизни нам способны помочь природные камни.

Какие камни лучше всего помогают мужчинам беречь и аккумулировать энергию, быть успешными, здоровыми и любимыми?


Тигровый глаз

Уже одно название данного камня указывает на его природу благородного хищника. Тигровый глаз подходит тем мужчинам, которые четко знают, чего они хотят от жизни. Он развивает их целеустремленность и привлекает удачу. Как талисман тигровый глаз незаменим для мужчин, занимающихся своим бизнесом. Этот камень усиливает интуицию, позволяющую правильно выбрать направление развития своего дела, бизнес-партнеров и т.д. Так же он защищает от недоброжелателей и завистников, не подпуская к своему обладател ю двуличных людей. Тигровый глаз также способствует укреплению здоровья.


Нефрит

Считается, что нефрит принадлежит к мужской стихии Ян и генерирует мощный поток мужской энергии. Смелость и уверенность дарит он своему владельцу. Нефрит при этом сравнительно мягок по воздействию и отлично подойдет мужчинам, обладающим спокойным и даже стеснительным характером. Нефрит подарит самообладание и мудрость, укрепит здоровье, активизирует интеллект. Мужчинам со вспыльчивым темпераментом нефрит так же способен помочь – он укротит вспышки агрессии, поспособствует взвешенности в пр инятии решений.


Аметист

Аметист защитит вас от дурных помыслов и подтолкнет на благородные дела и поступки. Этот камень обеспечит вам защиту от тревоги и душевной боли, благодаря позитивному воздействию на психическое состояние человека и повышая уровень осознанности. Убережет аметист от агрессивных выпадов и заносчивости, поможет создать благоприятную атмосферу взаимопонимания при общении и в семейном кругу, и в деловой сфере – там, где в помещении есть аметист гораздо реже могут возникнуть споры и скандалы, людям становится легче услышать друг друга и договориться. Так же камень помогает освободится от негативных привязанностей, в том числе от вредных привычек. Аметист способствует раскрытию скрытых талантов и способностей. В сфере здоровья аметист помогает при заболеваниях нервной системы, при головных болях, тревожных состояниях, бессоннице, ночных кошмарах, при заболеваниях кожи, эндокринной и пищеварительной систем.


Горный хрусталь

Камень обладает ярко выраженным зарядом мужской энергии Ян. При этом его проявления носят более возвышенный, духовный характер, чем у других минералов. Он успокаивает агрессивность, но вместе с этим дарит непоколебимость. Горный хрусталь – камень чистого и беспристрастного разума. Поэтому он подходит тем мужчинам, в профессии которых особенно важны честность, объективность, ясность мышления. Он учит своего владельца побеждать собственные страхи и другие негативные эмоции. Этот минерал успока ивает нервную систему и помогает справиться с серьезными эмоциональными нагрузками. Поэтому в литотерапии горный хрусталь – одно из лучших антистрессовых средств.


Эти камни вы можете подобрать и приобрести в нашем магазине:

Тигровый глаз, Нефрит, Аметист, Горный хрусталь


В качестве камня помощника можно приобрести и обычную галтовку (гладкие полированные камешки), чтобы носить в кармане, сумочке или положить на виду на рабочем месте, перед монитором, а можно приобрести браслет, кулон или брелок.


Отлично будут работать пирамидки, меркабы, полированные камни, необработанные кристаллы, щетки, друзы, размещенные в местах вашего частого пребывания.


Отдельная тема - шары из камней! Форма шара сама по себе является самой гармоничной и цельной, а если еще это и камень, то их свойства обоюдно усиливаются вместе - каменный шар и улучшит энергетику пространства вокруг себя, и медитировать с ним очень эффективно. Даже просто снять стресс и напряжение после насыщенного дня будет крайне полезно - просто подержите шар в руках, закройте глаза, расслабьтесь и вы почувствуете, как он избавил вас от груза мыслей, подарит свежий взгляд на мир и новые силы!


Выбрать свой каменный шар можно здесь!



Сейчас проходит акция со скидкой до -20%!

Узнайте подробности акции!

Успейте купить дешевле!