Распродажа -15-25%!

Уважаемые друзья!


У нас появился раздел "Распродажа! Товары со скидкой 15-25%".


Раздел будет пополняться товарами по приятным, самым низким ценам со скидками в диапазоне от 15% до 25%! Периодически мы будем об этом сообщать в рассылке - подписывайтесь на новости о новинках, акциях, скидках! 


Вход в раздел находится в Каталоге товаров - вот здесь:


Там же рядом "поселились" удобные разделы 

Галтовка камней в ассортименте и Крупные образцы.


В "Распродажи" можно зайти теперь и с любой страницы - есть ссылка вверху сайта!


Не забывайте пользоваться удобными инструментами для сортировки товаров по возрастанию или убыванию цены, по наличию, по принадлежности к разделу каталога! То есть вы можете просмотреть как все подряд товары со скидкой, так и увидеть в выпадающем списке в каких разделах каталога есть товары со скидками и выбрать нужный раздел.

Это очень удобно и если вы не пользовались этим раньше, то советую вам это освоить - станет легче и быстрее находить нужное.



А еще ВЕСЬ МАЙ для подписчиков сайта действует дополнительная скидка -5% по специальному промокоду! Она действует на весь заказ не зависимо от его суммы и от того какие в него вошли товары - уже со скидками или без!

Всем подписчикам мы выслали промоко на почту! Если вы являетесь подписчиком, но не видите нашего письма - напишите нам, мы его продублируем! 


Узнайте как получить промокод на дополнительную скидку -5%!


Здесь информация о новинках



Желаем вам солнечных, вдохновляющих майских дней!

И приятных покупок!


С любовью, Татьяна Бурова

и команда "Любим Камни"

**************************