Новости

Друзья, если вы решили приобрести у нас камешки и украшения по акции со скидками до -15% - постарайтесь сегодня определиться, сформировать заказ и оплаить до 10 часов утра завтра 30.12.2015 - тогда мы еще можем успеть завтра же отправить посылки! Иначе посылочку уйдут после праздников. Если возникают вопросы - пишите (вверху страницу справа форма "Напишите нам")

Друзья, с "25" по "31" декабря 2015 г. у нас великолепные СКИДКИ до -15%!!!


Скидка -5% действует для всех - ПРОМОКОД "нг1516" - при предоплате! 

Скидку до -15 % получат наши подписчики на свои почтовые адреса! 


Выбирайте лучшее! ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ТОВАРОВ =>>>


Подпишитесь на рассылку сайта и тоже получите отличную возможность приобрести волшебные камни для себя и близких по супер-цене!

Если к вам не пришло письмо с промокодом на скидку - напишите нам, повторим!

Далее о том, как подписаться на рассылку сайта и использовать промокод! ПОДРОБНЕЕ...

Добавлены чудесные сердечки из мадагаскарского лабрадорита! А так же очень красивые сердечки из Сердолика, Тигрового глаза, Яшмы рисунчатой, брекчиевой, Яшмы-мукаита, Унакита, Авантюрина, Флюорита, Лабрадорита, Агата серого, Содалита, Кварца розового, Обсидиана снежного, Горного хрусталя. Это шикарный подарок для близких! Выбирайте!

Новые камешки в разделах Цитрин (крупные кристаллы), Аметист (кристаллы от 100 г), Лабрадорит (крупные, яркие стоячие полированные экземпляры). Пополнен раздел Кабошоны (каждый кабошон со своим фото). Появилось еще одно колечко с кристаллом висмута


Доставка к Новому году пока успевает! Спешите заказать подарки близким и помните, что мы можем отправить их напрямую на их адрес с вложением письма от Вас! Об этом пишите в комментариях к заказу или на наш почтовый адрес mag@lubimkamni.ru!


Надежнее сейчас заказывать с доставкой через компанию "СДЭК" - в Москву и Санкт-Петербург - это всего 2-3 дня и заказ у Вас! Можете выбрать удобные пункты выдачи заказов в Вашем городе!

Заказ можете получить в Пункте выдачи заказов или из рук курьера!

По всем вопросам пишите через форму обратной связи! Подскажем с выбором!

В каждый заказ - подарок-сюрприз от нашего магазина!

Уважаемые друзья, на сайте пополнился раздел "КАБОШОНЫ", раздел "ПОДСТАВКИ ПОД ШАРЫ РУЧНОЙ РАБОТЫ", раздел "ПИРАМИДЫ", снова появились полировки Лунного кварца "Джиразоль", Агатовые жеоды. Добавлен очень красивый коллекционный Кристалл Висмута, полированные срезы Агата. Как обычно все образцы со своими персональными фото!

Новые разнообразные шары из натуральных камней добавлены на витрины сайта за последнее время! Добавились и новые разделы с шарами: ШАРЫ ИЗ АМАЗОНИТАШАРЫ ИЗ ЖАДЕИТАШАРЫ ИЗ ЗМЕЕВИКАШАРЫ ИЗ ЛАБРАДОРИТАШАРЫ ИЗ ЛАЗУРИТАШАРЫ ИЗ МАНГАНОКАЛЬЦИТАШАРЫ ИЗ НЕФРИТАШАРЫ ИЗ ОНИКСАШАРЫ ИЗ ПИРИТАШАРЫ ИЗ РОДОНИТА, ШАРЫ ИЗ РОДОХРОЗИТАШАРЫ ИЗ СОКОЛИНОГО ГЛАЗАШАРЫ ИЗ СКОЛЕЦИТАШАРЫ ИЗ ЦИТРИНАШАРЫ ИЗ ЯШМЫ. В привычных разделах тоже есть новые шарики! Заходите, выбирайте самые милые сердцу ручные цветные планеты :)

 

На сайте новый раздел с милыми каменными шкатулками - сделайте подарок себе или близким!

И добавлены новые камешки: Аметист друзы, Аметист кристаллы, Арагонит белый и голубой, Арагонит оранжевый, Аммолит, Антимониты (половинки и целые), Азурит, Апофиллит, Агатовые жеоды с водой, Бирюза в породе, Брошантит, Гейландит, Гранат, Диоптаз, Лабрадорит, Малахит, Кобальтокальцит, Кварц кактусовый аметистовый, Кварц кактусовый с лимонитом, Кальцит оптический, Опал с киноварью, Опал,

Спектропирит (марказит), Стильбит, Кридит, Хризоколла, Халькопирит, Халцедон, Эритрин, Эпидот...