Праздничная СКИДКА -10% на все товары!

Для подписчиков сайта с "08" февраля по "08" марта 2016 года в нашем магазине "ЛЮБИМ КАМНИ" действует праздничная скидка -10% на все товары на любую сумму заказа!

Для получения скидки всем подписчикам выслан промокод на электронную почту.

Если вы являетесь подписчиком, но не получили письмо с промокодом, то повторите процедуру подписки (возможно вы ранее не активировали свою подписку) и напишите нам - вышлем повторно. Не забудьте проверить и папку "Спам".


Как получить промокод на скидку -10%?

Получить промокод вы можете, подписавшись на нашу рассылку - форма подписки находится в левой колонке страницы под каталогом товаров.

Не забудьте перейти по специальной ссылке для активации подписки - эту ссылку вы вскоре получите в автоматическом письме (проверьте почту - через 1-10 мин. письмо уже будет у вас в ящике). Если письмо для подтверждения подписки не пришло в течение 20-30 мин., то, возможно, что при вводе своего почтового адреса вы допустили ошибку - повторите процедуру и будьте внимательны)

Через некоторое время мы вышлем вам промокод в отдельном письме. Если хотите получить его как можно быстрее, то напишите нам через форму обратной связи - мы пришлем вам промокод при первой же возможности.


Как использовать промокод?

Промокод необходимо ввести в специальное поле, которое появится при оформлении заказа под итоговой суммой. Введите промокод, нажмите кнопку "Enter" на клавиатуре и вы увидите что произойдет пересчет суммы с учетом скидки. 


Желаем вам отличного настроения и приятных покупок!


Выбрать камни для души! => Перейти в Каталог товаров

Наши покупатели счастливы => Заглянуть в Отзывы

Узнайте что новенького на сайте! => Новости