Скидки на некоторые товары от -5% до -25%!

Хотим вас порадовать отличными скидками от 5% до 25%!

Скидки вы увидите во всех разделах каталога "ШАРЫ ИЗ КАМНЕЙ", "Крупные образцы", "Шкатулки"и в некоторых разделах в "Коллекционных минералах".

Ищите красные ценники!

Для подписчиков сайта так же действуют и скидки по имеющимся у вас промокодам подписчика!

Мы вам напомним их в рассылке!

А если вы не подписаны - подписывайтесь и тоже получите промокоды.


Как получить промокод на скидку подписчика?

Получить промокод вы можете, подписавшись на нашу рассылку - форма подписки находится в левой колонке страницы под каталогом товаров - вы увидите синюю кнопку "Подписаться".


Не забудьте перейти по специальной ссылке для активации подписки - эту ссылку вы вскоре получите в автоматическом письме (проверьте почту - через 1-10 мин. письмо уже будет у вас в ящике). Если письмо для подтверждения подписки не пришло в течение 20-30 мин., то, возможно, что при вводе своего почтового адреса вы допустили ошибку - повторите процедуру подписки на сайте и будьте внимательны)

Через некоторое время мы вышлем вам промокод в отдельном письме. Если хотите получить его как можно быстрее, то напишите нам через форму обратной связи - мы пришлем вам промокод при первой же возможности.


Как использовать промокод?

Промокод необходимо ввести в специальное поле, которое появится при оформлении заказа под итоговой суммой. Введите промокод, нажмите кнопку "Enter" на клавиатуре и вы увидите что произойдет пересчет суммы с учетом скидки.


Желаем вам отличного настроения и приятных покупок!


Выбрать камни для души! => Перейти в Каталог товаров

Наши покупатели счастливы => Заглянуть в Отзывы

Узнайте что новенького на сайте! => Новости