Скидки!

--------------------------------------------------------------------------

Как получить постоянную скидку

и первым узнавать о новинках?

--------------------------------------------------------------------------


    Вы можете приобретать у нас натуральные камни и изделия из них с хорошими скидками! Для получения скидки нужно подписаться на рассылку новостей нашего магазина и мы пришлем вам промокод!


    Введите адрес своей электронной почты в форме, которая находится в левой колонке сайта под каталогом товаров (показано ниже), и мы пришлем ваш промокод на почту!




    Введите в форме адрес электронной почты, имя и нажмите на синюю кнопку "Подписаться"! Будьте внимательны - адрес должен быть набран без ошибок!


    ВАЖНО! Не забудьте перейти по специальной ссылке для подтверждения - эту ссылку вы вскоре получите в автоматическом письме (проверьте почту - через 1-10 мин. письмо уже будет у вас в ящике).

Не видите письма? Проверьте папку "Спам" - иногда письма могут попадать туда.


    Если письмо для подтверждения подписки не пришло в течение 20-30 мин., то, скорее всего, что при вводе своего почтового адреса вы допустили ошибку, что иногда случается - повторите процедуру подписки на сайте и будьте внимательны.


    Через некоторое время менеджер вышлет вам промокод в отдельном письме. Если хотите получить его как можно быстрее, то напишите нам через форму обратной связи ("Я подписалась/ся, жду промокод") - мы пришлем вам промокод при первой же возможности.


    Как использовать промокод?


Промокод необходимо ввести в специальное поле, которое появится при оформлении заказа под итоговой суммой. Введите промокод, нажмите кнопку "Enter" на клавиатуре и вы увидите что произойдет пересчет суммы с учетом скидки. Далее продолжайте оформление - система сайта сама подскажет вам, что делать.

На любом этапе, если что-то пойдет не так - напишите нам и при первой возможности мы вам поможем, подскажем. 


    Обратите внимание! Вы самостоятельно используете промокод. Получали вы его или нет в письмах рассылки с информацией об акциях мы отследить не можем и самостоятельно скидку не расчитываем. Но если промокод у вас есть, но вы забыли его ввести в заказе или сумма скидки по техническим причинам не посчиталась, то напишите нам - разберемся, поможем, рассчитаем.


    Что делать если письмо с промокодом так и не пришло?


    Если вы проверили папку "Спам", уверены в правильности написания вашего емэйл-адреса и даже повторили процедуру, но письмо так и не пришло, то напишите нам через форму обратной связи вверху страницы справа "Напишите нам" или на адрес mag@lubimkamni.ru и мы поможем разобаться.



    

    Информация о новинках публикуется в разделе "Новости",

    а так же рассылается подписчикам на почтовые адреса!


    Выбрать камни для души! => Перейти в Каталог товаров


    Наши покупатели рады => Заглянуть в Отзывы


    Желаем вам настоящих камней и приятных покупок! ;)