АКЦИЯ: Скидки -7 -10% до 13 июня 2016 г.! (ЗАВЕРШЕНА!)

До 13 июня 2016 г. для подписчиков сайта действует скидка 7-10%!

(ЗАВЕРШЕНА!)

Промокод всем подписичкам выслан в письме!

Проверьте почту (и проверьте так же папку "спам")

Для новых подписчиков далее инструкция...



Как стать подписчиком и получить промокод на скидку?

Получить промокод вы можете, подписавшись на нашу рассылку - форма подписки находится в левой колонке страницы под каталогом товаров.

Введите там свое имя, адрес электронной почты и нажмите на синюю кнопку "Подписаться"! Будьте внимательны - адрес должен быть набран без ошибок!


Не забудьте перейти по специальной ссылке для активации подписки - эту ссылку вы вскоре получите в автоматическом письме (проверьте почту - через 1-10 мин. письмо уже будет у вас в ящике).

Если письмо для подтверждения подписки не пришло в течение 20-30 мин., то, возможно, что при вводе своего почтового адреса вы допустили ошибку - повторите процедуру подписки на сайте и будьте внимательны)


Через некоторое время мы вышлем вам промокоды в отдельном письме. Если хотите получить его как можно быстрее, то напишите нам через форму обратной связи - мы пришлем вам промокод при первой же возможности.


Как использовать промокод?

Промокод необходимо ввести в специальное поле, которое появится при оформлении заказа под итоговой суммой. Введите промокод, нажмите кнопку "Enter" на клавиатуре и вы увидите что произойдет пересчет суммы с учетом скидки. Далее продолжайте оформление - система сайта сама подскажет вам, что делать.

На любом этапе, если что-то пойдет не так - напишите нам и при первой возможности мы вам поможем, подскажем. Тут всё можно скорректировать, исправить - не переживайте!


Что делать если письмо с промокодом не пришло?

Если вы не находите в почте письма от нас, но уверены, что подписаны на сайт, то напишите нам через форму обратной связи вверху страницы справа "Напишите нам" или на адрес mag@lubimkamni.ru и мы продублируем письмо, поможем разобаться.


Желаем вам отличного настроения и приятных покупок!


Выбрать камни для души! => Перейти в Каталог товаров

Наши покупатели счастливы => Заглянуть в Отзывы

Узнайте что новенького на сайте! => Новые товары