Акция! Скидка до -25%! (Акция завершена!)

Акция! Скидка от -10% до -25% (Акция завершена!)

с 25 по 30 сентября 2016 г. для подписчиков сайта!

В акции участвуют заказы по предоплате!

Всем подписчикам выслан секретный промокод для получения скидки!

Проверьте свой e-mail-ящик!

Если письма нет, проверьте папку "Спам", если и там не находите - напишите нам!


Инструкция для новых подписчиков

Как стать подписчиком и получить промокод на скидку?

Получить промокод вы можете, подписавшись на нашу рассылку - форма подписки находится в левой колонке страницы под каталогом товаров.

Введите там свое имя, адрес электронной почты и нажмите на синюю кнопку "Подписаться"! Будьте внимательны - адрес должен быть набран без ошибок!



Не забудьте перейти по специальной ссылке для активации подписки - эту ссылку вы вскоре получите в автоматическом письме (проверьте почту - через 1-10 мин. письмо уже будет у вас в ящике).

Если письмо для подтверждения подписки не пришло в течение 20-30 мин., то, возможно, что при вводе своего почтового адреса вы допустили ошибку - повторите процедуру подписки на сайте и будьте внимательны)


Через некоторое время мы вышлем вам промокоды в отдельном письме. Если хотите получить его как можно быстрее, то напишите нам через форму обратной связи "Напишите нам" - мы пришлем вам промокод при первой же возможности.



Как использовать промокод?

Промокод необходимо ввести в специальное поле, которое появится при оформлении заказа под итоговой суммой. Введите промокод, нажмите кнопку "Enter" на клавиатуре и вы увидите что произойдет пересчет суммы с учетом скидки. Далее продолжайте оформление - система сайта сама подскажет вам, что делать.

На любом этапе, если что-то пойдет не так - напишите нам и при первой возможности мы вам поможем, подскажем. Тут всё можно скорректировать, исправить - не переживайте!



Что делать если письмо с промокодом не пришло?

Если вы не находите в почте письма от нас, но уверены, что подписаны на сайт, то напишите нам через форму обратной связи вверху страницы справа "Напишите нам" или на адрес mag@lubimkamni.ru - мы продублируем письмо, поможем разобаться.



Желаем вам приятных покупок!

--------------------------------------------------------------------------


Новый раздел в магазине ТАЛИСМАНЫ, АМУЛЕТЫ

Выбрать камни для души! => Перейти в Каталог товаров

Наши покупатели счастливы => Заглянуть в Отзывы

Узнать всё об оплате и доставке => Оплата и доставка



--------------------------------------------------------------------------