Новости

Скоро наш ассортимент пополнится чудесными каменными шкатулками и новыми каменными шарами из змеевика, родонита, цитрина, аметиста, рутилового кварца, яшмы, лазурита - подписывайтесь на новости сайта, чтобы не пропустить! А уже сейчас добавлена природная бирюза - образцы из Мексики и США. 

Скидка -5% для всех покупателей с 10 по 13 сентября, на любую сумму заказа по промокоду "л4д100" Успейте выбирать лучшее! :) Подпишитесь на новости сайта - получите скидку!

Недавно на сайте появились новые камешки в следующих разделах: 

Лабрадорит, Кварц, Топаз голубой, Халцедон голубой, Ларимар, Гранат спессартин , Бирюза галтовка, Кунцит, Лазурит, Нефрит, Пренит, Агат голубой, Целестин, Рубин–цоизит, Аквамарин, Пирит, Кианит, Сердца из камня, Кулоны... Подробнее внутри =>

У нас снова в наличии удивительная разновидность Кварца - "Хёркимерский алмаз"!

Каждый кристалл или сросток очень отличается от братьев, поэтому для каждого проведена своя фотосессия, чтобы вы могли выбрать "алмазик" на свой вкус и получить визуальное удовольствие! Подробнее и фото...

Друзья, добавлены новые камешки! Это Агат "Крейзи лейс" с удивительными кружевами, Агат огненный с "венами дракона", Жеоды из аммонитов (в составе пирит и симбирцит), Кабошоны из симбирцита и сенгилита.

А для особых ценителей прекрасного - новые крупные Кристаллы Висмута - очень яркие и цветные! Фото...

Новые милые ЛОВЦЫ СНОВ с натуральными камнями ждут вас здесь! Отличный подарок себе или близким!